फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chhindwara: अपने खिलाफ भ्रामक पोस्ट देखकर आगबबूला हुए भाजपा जिला अध्यक्ष, पूर्व कैबिनेट मंत्री पर लगाए आरोप

Sun, 24 Dec 2023 11:24 AM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छिंदवाड़ा

सार

पूर्व कैबिनेट मंत्री चौधरी चंद्रभान सिंह पर भाजपा जिला अध्यक्ष विवेक बंटी साहू ने छवि को नुकसान पहुंचाने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन
पुलिस को शिकायत देते भाजपा जिलाध्यक्ष। - फोटो : Amar Ujala Digital
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

छिंदवाड़ा भाजपा जिला अध्यक्ष विवेक बंटी साहू को लेकर सोशल मीडिया पर पोस्ट डाली गई थी, जिसके चलते भाजपा जिला अध्यक्ष ने भ्रामक पोस्ट करने वाले चार लोगों पर कोतवाली थाने में पहुंचकर नामजद आवेदन दिया है। 

विज्ञापन


विवेक बंटी साहू ने उनके खिलाफ भ्रामक जानकारी पोस्ट करने को लेकर पूर्व कैबिनेट मंत्री चौधरी चंद्रभान सिंह पर आरोप लगाए गए हैं। पूर्व कैबिनेट मंत्री चौधरी चंद्रभान सिंह पर आरोप लगाया कि उनके समर्थक मेरी छवि को नुकसान पहुंचाने का प्रयास कर रहे हैं। विधानसभा चुनाव में भी कांग्रेस के साथ मिलकर मुझे हराने के लिए षड्यंत्र रचा। विवेक बंटी साहू ने कहा कि मेरे चरित्र हनन करने से कुछ नहीं होगा। आप मुझे गोली मार दो। वहीं विवेक बंटी साहू की पत्नी भी इस दौरान मौजूद रहीं। उन्होंने सारे मामले की निष्पक्ष जांच करने की बात कही।

चौधरी चंद्रभान बोले- कांग्रेस से मेरा नहीं बंटी का है गठजोड़
सारे मामले को लेकर पूर्व कैबिनेट मंत्री चौधरी चंद्रभान सिंह का कहना है कि किसी का चरित्र हनन करना गलत बात है। इस सारे मामले में उनका नाम जोड़ना शर्मनाक है। उन्होंने कहा कि हम पुलिस से मांग करते हैं कि सारे मामले की निष्पक्षता से जांच की जाए, जो भी दोषी हो उसे पर कार्रवाई हो। 
विज्ञापन


हमारा कोई लेनादेना नहीं
चौधरी चंद्रभान सिंह ने कांग्रेस से गठ जोड़कर चुनाव हारने की बात को लेकर कहा कि मेरी तीन पीढ़ियां गुजर गईं। हम भाजपा परिवार में हैं, जबकि 2013 से 2018 तक लगातार विवेक बंटी साहू ने कांग्रेस का काम किया था, जिसकी शिकायत भी आला कमान को की गई थी। मेरे ऊपर जो आरोप लगाए गए हैं उसका मुझे अफसोस है। उन्होंने कहा कि बंटी साहू ने जिन लोगों पर आरोप लगाया है, उनका उनसे व्यक्तिगत झगड़ा है, हमारा कोई लेना-देना नहीं। 

ये क्या मामला
दरअसल कुछ दिन पहले सोशल मीडिया पर भाजपा जिला अध्यक्ष विवेक बंटी साहू को लेकर कुछ जानकारी साझा की गई थीं, जिसको लेकर एक दिन पहले बंटी साहू ने कोतवाली पहुंचकर मामले में शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद पूर्व कैबिनेट मंत्री चौधरी चंद्रभान पर इस तरह के षड्यंत्र का आरोप लगाया था।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें