शनिवार को ठाकुरगंज नाले में बहने से एक व्यक्ति के मौत के बाद शुरू हुआ विवाद थम नहीं रहा है। इस मामले में मृतक की पत्नी की ओर से भाजपा पार्षद सीबी सिंह के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराए जाने के बाद भाजपा पार्षद दो दिन से हंगामा काट रहे हैं।
सोमवार को जहां पार्षदों ने नगर आयुक्त के खिलाफ धरना दिया था। वहीं मंगलवार को नगर आयुक्त के कार्यालय घुसकर हंगामा किया। हालांकि इस दौरान नगर आयुक्त गौरव कुमार कार्यालय में नहीं थे।
कार्यालय में पशु क्लिंट अधिकारी डॉ अभिनव वर्मा संभव दिवस में जनसुनवाई कर रहे थे। पार्षदों ने सुनवाई बंद करा दी और पशु कल्याण अधिकारी को कार्यालय से बाहर कर दिया।
वहीं, ठाकुरगंज के इंस्पेक्टर के खिलाफ कार्रवाई की गई है। उसे हटा कर पुलिस लाइन भेज दिया गया है। भाजपा पार्षद इंस्पेक्टर के खिलाफ कार्रवाई की मांग कर रहे थे।