पहले तो कॉलेज में पढ़ने वाले एक छात्र ने दसवीं क्लास में पढ़ने वाली नाबालिग छात्रा को घर से भगाया और अपने रुम पर लेकर आ गया, लेकिन अचानक से छात्रा के घरवालों ने उन्हें देख लिया। इसके बाद कुछ एेसा घटा कि सभी चौंक गए।
लड़के ने अपनी प्रेमिका को ही मार डाला। यही नहीं, खुद भी आत्महत्या करने की कोशिश की लेकिन किस्मत से वो बच गया। मामला राजस्थान के दौसा जिले का है, जहां गायत्री नगर में अपने ही गांव की एक नाबालिग लड़की को उसके प्रेमी ने चाकुओं से गोद डाला।
जानकारी के अनुसार टोडाभीम के रहने वाले दिलीप मीणा नामक युवक अपने ही गांव की रहने वाली दसवीं की छात्रा को घर से भगाकर दौसा ले आया । दिलीप दौसा में रहकर पॉलीटैक्निक की पढ़ाई कर रहा था और दसवीं की छात्रा से प्रेम करता था। इसके बाद वो उसे सोमवार के दिन दौसा ले आया।
लड़की के परिजन उसकी तलाश में दौसा आ गए जहां उन्होनें युवक के कमरे की खिड़की से दोनों को कमरा बंद किए हुए देख लिया। घबराए युवक ने पहले तो चाकु से गोदकर उसकी हत्या कर दी फिर बाद में खुद भी फंदे से झूल गया।