फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Panchkula Fire News: पिंजौर के रेस्टोरेंट में लगी आग, 11वीं मंजिल में किचन से हुई शुरुआत, लाखों का नुकसान

Fri, 31 Mar 2023 03:18 PM IST
निवेदिता वर्मा संवाद न्यूज एजेंसी, पंचकूला

सार

Fire in Panchkula Today : शुक्रवार सुबह करीब 10 बजे रेस्टोरेंट की 11वीं मंजिल पर बने किचन में खाना बनाते समय चिमनी से आग लग गई। आग ने छत पर लगी सीलिंग को अपनी चपेट में ले लिया। जिसका धुआं कई किलोमीटर दूर से दिखाई दे रहा था।
विज्ञापन
पिंजौर के रेस्टोरेंट में लगी आग। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पंचकूला के पास पिंजौर के आसमा रेस्टोरेंट में शुक्रवार को भीषण आग लग गई। आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है। सूचना पाते ही फायर ब्रिगेड की 10 गाड़ियां मौके पर पहुंचीं। हाइड्रोलिक प्लेटफार्म से आग पर काबू पाया गया। 
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: MP Raghav Chadha Parineeti Chopra Marriage Confirms: सांसद के घर जल्द बजेगी शहनाई, इस सिंगर ने दी मुबारकबाद
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार शुक्रवार सुबह करीब 10 बजे रेस्टोरेंट की 11वीं मंजिल पर बने किचन में खाना बनाते समय चिमनी से आग लग गई। आग ने छत पर लगी सीलिंग को अपनी चपेट में ले लिया। जिसका धुआं कई किलोमीटर दूर से दिखाई दे रहा था। सूचना पाते ही फायर ब्रिगेड की गाड़ियां मौके पर पहुंचीं और फायर ब्रिगेड कर्मचारियों ने करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। मौके पर फायर ऑफिसर और पुलिस दोनों ही मौजूद थे। जिस समय आग लगी उस समय लोग कुछ लोग रेस्टोरेंट में नाश्ता कर रहे थे। आग की सूचना मिलते लोगो मे अफरा-तफरी का माहौल बन गया। फिलहाल आग पर काबू पा लिया गया है। आग लगने के कारण लाखों का सामान जल गया।
विज्ञापन


और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें