संगरूर के मूनक में स्थित बाजीगर बस्ती में घर की छत गिरने से दो मासूम बच्चों की मौत हो गई। परिवार के बाकी सदस्य घायल हो गए। उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जानकारी के अनुसार सुबह करीब चार बजे बाजीगर बस्ती में रहने वाले मुंशी राम के मकान की छत गिरने से उनका पोता रिंकू राम (12) और पोती खुशी (8) की मलबे के नीचे दबने से मौके पर ही मौत हो गई।
परिवार के अन्य सदस्य मुंशी राम (62), शीला देवी (60), डीसी राम, सुखा प्रकाश, वीरो, सुखो पाशो भी साथ ही अन्य कमरे में सोए हुए थे। मुंशीराम व उसकी पत्नी अस्पताल में उपचाराधीन है। बताया जा रहा है कि छत गिरने की आवाज सुनकर भागकर आए पड़ोसी रांझा राम भी घायल हो गए।
उन्हें संगरूर अस्पताल में भेज दिया गया। मौके पर मौजूद पार्षद काला राम, नगर पंचायत में सुपरवाइजर परमजीत लोगों की सहायता से मलबा हटाने में जुट गए। इस घटना को लेकर शहर में गम का माहौल है। सूचना मिलते ही पुलिस प्रशासन के अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए। घटना पर नगर पंचायत के पूर्व अध्यक्ष भीम सैन गर्ग, केवल कृष्ण हरियाऊ वाले, गुलजारी सिंह ने शोक जताया।