फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kota News : तेज रफ्तार कार ने घर के बाहर खेल रहे बच्चों को रौंदा, सीसीटीवी में कैद हुआ हादसा

Sun, 11 May 2025 01:27 PM IST
कोटा ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कोटा

जिले में हुए एक दर्दनाक हादसे में एक तेज रफ्तार कार ने एक महिला और बच्चों को रौंद दिया। हादसे में सभी लोग घायल हो गए, जिन्हें उपचार के लिए निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। ये हादसा शहर के अनंतपुरा थाना क्षेत्र के रंगबाड़ी स्थित अजय आहूजा नगर में 8 मई की रात को हुआ। हादसे का सीसीटीवी फुटेज 10 मई को सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है।

घायल महिला के बेटे अजय आहूजा नगर निवासी बंटी ने बताया 8 मई की रात करीब 9 बजे करीब उसकी 55 वर्षीय मां इंद्रा बाई मकान के बाहर बैठकर साइकल की चेन ठीक कर रही थी। घर के सामने 7 साल का भतीजा विवान और 11 वर्षीय भतीजी यशिका खेल रहे थे। उनके साथ पड़ोसी के बच्चे 8 वर्षीय वैशाली और उसकी 10 वर्षीय चचेरी बहन अनिशा भी थी। इसी दौरान एक तेज रफ्तार कार गली से बाहर निकलकर आई और सभी को रौंद दिया। चिल्लाने की आवाज सुनकर पड़ोसी बाहर निकले और उन्होंने गाड़ी के ड्राइवर को पकड़कर पीटना शुरू कर दिया, जिसके बाद घायलों को अस्पताल ले जाया गया।

ये भी पढ़ें: Alwar News: शादी समारोह से चोरी गई नई कार और मोबाइल बरामद, पुलिस ने एक आरोपी को हिरासत में लिया

एएसआई घमंडीलाल ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि घायल के परिजनों की तरफ से कार चालक के खिलाफ शिकायत दी है। कार ड्राइवर चिराग जांगिड़ के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। हादसे के बाद से कार चालक फरार है, जिसकी तलाश की जा रही है। परिजनों ने ये भी बताया कि हादसे के बाद शिकायत दर्ज होने से नाराज कार चालक ने परिवार के लोगों को धमकी दी है। बंटी का कहना है कि कार चालक आपराधिक प्रवृत्ति का व्यक्ति है।

विज्ञापन

Latest

Recommended

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
AU ऐप में पढ़ें