शहर के व्यस्ततम कोतवाली चौराहे पर दो युवकों द्वारा युवतियों के साथ छेड़छाड़ की जा रही थी। राहगीरों ने यह दृश्य देखा और आक्रोश में आकर आरोपी युवक को रोक लिया। भीड़ ने उन्हें जमकर पीटा और सबक सिखाया।
ये भी पढ़ें- कांग्रेस विधायक आरिफ मसूद के कॉलेज मामले की जांच के लिए संजीय शमी के नेतृत्व में एसआईटी गठित
कोतवाली पुलिस के अनुसार मुख्य आरोपी कोठरी निवासी विशाल वर्मा और उसके साथी नाबालिग लंबे समय से छेड़छाड़ और छींटाकशी की घटनाओं में शामिल थे। आज एक युवक ने युवती का हाथ पकड़ लिया, जिससे मामला गरमा गया। राहगीरों ने तत्काल कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को पकड़ा और उनकी जमकर खैर खबर ली। इसके बाद उन्हें पुलिस के हवाले किया गया।
ये भी पढे़ें- बाबा महाकाल की शाही सवारी के दौरान कैमरे में कैद हुआ बड़ा हादसा, किस्मत से बची जान, देखें वीडियो
पुलिस ने की कार्रवाई
कोतवाली थाना प्रभारी रविंद्र यादव ने बताया कि विशाल वर्मा और नाबालिग को हिरासत में लिया गया है। पुलिस आगे की कानूनी कार्रवाई कर रही है। उन्होंने यह भी कहा कि ऐसे मामलों में समुदाय की सतर्कता और सक्रियता महत्वपूर्ण है, क्योंकि समय पर कार्रवाई से ही भविष्य में अन्य अपराधों को रोका जा सकता है।