वाराणसी के मिर्जामुराद थाना अंतर्गत ठटरा निवासी किराना कारोबारी राजेश जायसवाल की गोली मारकर हत्या करने वाले आरोपियों की प्रताड़ना से पीड़ित परिवार ने बुधवार रात गांव छोड़ दिया। व्यापारी की पत्नी साधना जायसवाल और पुत्र करण जायसवाल ने गांव स्थित मकान पर मकान बिकाऊ के पोस्टर तक चस्पा करा दिया है। वहीं मिर्जामुराद पुलिस ने बुधवार को गांव में भ्रमण कर आसपास के रहने वालों से पूछताछ करते हुए आरोपियों को चिन्हित किया।
बता दें कि किराना कारोबारी राजेश जायसवाल की 29 जुलाई की रात रोहनिया थाना अंतर्गत कंन्नाडाड़ी के समीप हाईवे पर गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। हत्या में राजेश की बेटी और उसके प्रेमी सहित तीन को पुलिस ने गिरफ्तार किया था। तीनों इस समय जेल में बंद है।
किराना कारोबारी के पुत्र करण जायसवाल ने बताया कि पिता की हत्या करने वाले आरोपियों के परिजन दुकान के सामने घूमते हैं। कमेंट करने से लेकर धमकी तक दी जाती है। इससे तंग आकर गांव छोड़ने की तैयारी कर ली है। करण ने बताया कि दुकान खोल कर नहीं बैठ सकते क्योंकि दुकान के सामने हमेशा हत्यारे का पिता घूमता रहता दिखाई देता है, जो हमें पिता की हत्या की बराबर याद दिलाता है। हम लोग गांव छोड़कर अपने ननिहाल भदोही रहने जा रहे हैं और अब गांव में कभी नहीं लौटेंगे। घर के बाहर मकान बिकाऊ है का पोस्टर भी चस्पा करा दिया है।