संभल। नौ दिन से किशोरी और आरोपी किशोर की तलाश में पुलिस की टीमें छानबीन कर रही हैं लेकिन अब तक मामूली सुराग भी पुलिस के हाथ नहीं लगा है। सार्वजनिक तौर पर तलाशी अभियान चलाया हुआ है। इसके लिए जगह-जगह पोस्टर लगाए जा रहे हैं। उस इलाके की थाना पुलिस को भी अवगत कराया जा रहा है। जहां संभल पुलिस की टीम पहुंच रही है। जिससे स्थानीय मुखबिरों के आधार पर सुराग लगाया जा सके। फिलहाल पुलिस की तमाम कोशिशें अब तक नाकाम साबित हुई हैं।
शनिवार तक पुलिस की तीन टीमें तलाश करने में जुटी हुई थीं। एक टीम दिल्ली में डेरा डाले हुए है तो दूसरी टीम मुरादाबाद में सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से सुराग तलाश कर रही है। तीसरी टीम कलियर, हरिद्वार और ऋषिकेश के होटल, धार्मिक स्थल और आश्रम में तलाश करने में जुटी हुई है। अब पुलिस की टीमें मुख्य स्थानों पर पोस्टर लगा रही हैं। जिससे हर किसी की नजर पड़े और कहीं कोई सुराग मिल सके।
पुलिस की इन कोशिशों से सुराग मिलने की उम्मीद है। दिल्ली गई टीम ने आनंद विहार बस अड्डे से तमाम राज्यों को जाने वाली बसों पर भी पोस्टर लगाए हैं। टिकट खिड़की व मुख्य गेट पर भी पोस्टर चस्पा कर दिए हैं। जिससे किशोरी और आरोपी किशोर का सुराग हाथ लग सके।