फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मथुरा: हाईवे पर सामूहिक दुष्कर्म की शिकार पीड़िता बोली- दो ही थे आरोपी

Sun, 28 Nov 2021 05:57 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मथुरा
विज्ञापन
कोसीकलां थाना
विज्ञापन
मथुरा के कोसीकलां क्षेत्र में आगरा से दरोगा की परीक्षा देकर लौट रही युवती के साथ कार में हाइवे पर सामूहिक दुष्कर्म के मामले में पीड़िता ने कोर्ट में बयान दिए। इसमें उसने आरोपियों की संख्या दो ही बताई। पुलिस दोनों ही आरोपियों को जेल भेज चुक है। शुरू में पीड़िता की बेहोशी के दौरान परिजनों ने आरोपियों की संख्या चार बताई थी।
विज्ञापन


वारदात के बाद से पीड़िता की हालत खराब थी। इसी दौरान परिजनों ने चार लोगों के दुष्कर्म करने की बात कही थी। पीड़िता की हालत में सुधार होने से पहले ही उसने जहर खाकर जान देने की कोशिश की थी। हालांकि समय से अस्पताल पहुंच जाने पर उसकी हालत में सुधार हो गया। इसके बाद पीड़िता ने दिए गए बयान में बताया कि आरोपियों की संख्या दो ही थी।

एसएसपी डॉ. गौरव ग्रोवर ने बताया कि बताया कि पीड़िता ने जो बयान दर्ज कराए हैं, उसमें आरोपियों की संख्या दो ही बताई है। पुलिस आरोपी सेना के जवान तेजवीर व उसके रिश्तेदार दिगंबर को गिरफ्तार करके जेल भेज चुकी है। घटना की सीओ जांच कर रहे हैं और जल्द से जल्द साक्ष्य एकत्र करके कोर्ट में चार्जशीट दाखिल की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें