- बेटे की साइकिल पर बैठकर गोला आ रही थी महिला
लखीमपुर रोड पर पशु बाजार के सामने बेटे की साइकिल पर बैठकर गोला आ रही महिला की एक रोडवेज बस से कुचलकर दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस ने महिला का शव सीलकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
हैदराबाद थाना क्षेत्र के गांव देवकली निवासी विकास यादव की पत्नी मीरा देवी (48) अपने पुत्र रंजीत की साइकिल पर बैठकर किसी काम से गोला आ रहीं थी। रंजीत साइकिल से जैसे ही लखीमपुर रोड पर पशु बाजार के सामने पहुंचा, लखीमपुर की ओर से आ रही रोडवेज बस यूपी 31टी 9974 ने साइकिल में पीछे से टक्कर मार दी, साइकिल से गिरते ही रंजीत तो सड़क के किनारे गिर गया और मीरा बस के पहिये के नीचे आ गई। जिससे कुचलकर उसकी मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस मीरा को सीएचसी लाई, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव सीलकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। राहगीरों की सूचना पर नानक चौकी इंचार्ज दिनेश यादव, आरक्षी रज्जन ने बस का पीछा किया। उन्होंने मोहम्मदी रोड पर बस को रोककर चालक जसपाल सहित कब्जे में ले लिया है।
00
फूट-फूट कर रो रहा था रंजीत
गोला गोकर्णनाथ। मां की मौत अपनी आंखों के सामने देखकर रंजीत सीएचसी में बिलख बिलख कर रो रहा था। रंजीत को अपनी मां के शव से लिपटकर रोता देख सीएचसी में मौजूद लोगों की आंखें नम हो गईं। रोते हुए रंजीत ने बताया कि वह छह भाई बहनों में सबसे बड़ा है। बहन पिंकी की शादी हो चुकी है। सीएचसी पहुंची छोटी बहन रिंकी (17), बबिता (15), भाई विनीत (12), रजनीश (10) सहित पति विकास के भी आंसू थम नहीं रहे थे।