घटना के बाद हजियापुर गांव में गमजदा परिजन। संवाद
कौशाम्बी थाना क्षेत्र के हजियापुर गांव में सोमवार शाम विवाहिता का शव कमरे में फंदे से लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
जानकारी के अनुसार, हजियापुर गांव निवासी शुभम की 25 वर्षीय पत्नी नीलम का शव सोमवार शाम कच्चे मकान की धन्नी में साड़ी के सहारे फंदे से लटका मिला।
शुभम मुंबई में एक निजी कंपनी में नौकरी करता है और घटना के समय घर पर मौजूद नहीं था। घर में ससुर जियालाल, सास और देवरानी रहते हैं। परिजनों के मुताबिक घटना के समय सभी लोग खेत गए हुए थे। शाम को लौटने पर नीलम का शव फंदे से लटका मिला।
परिजनों ने तत्काल शव को नीचे उतारकर पुलिस और मायके पक्ष को सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची, घटनास्थल का निरीक्षण किया और आवश्यक कार्रवाई के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
बताया गया कि नीलम की अभी कोई संतान नहीं थी। घटना की सूचना मिलने पर उसका पति मुंबई से गांव के लिए रवाना हो गया है।