फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कानपुर: बच्ची से दुष्कर्म मामले में 55 घंटे में लगाई चार्जशीट, फरार आरोपी को पुलिस ने दबोचा

Sat, 30 Oct 2021 03:06 PM IST
प्रभापुंज मिश्रा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कानपुर
विज्ञापन
यूपी पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
कानपुर के बाबूपुरवा के नयापुरवा में नौ साल की बच्ची से दुष्कर्म के मामले में पुलिस ने 55 घंटे के भीतर आरोपी के खिलाफ चार्जशीट दाखिल कर दी है। आरोपी को जल्द सजा दिलाने के लिए मामले को फास्ट ट्रैक कोर्ट में चलाने का अनुरोध किया गया है।
विज्ञापन


नयापुरवा में बुधवार को रिश्तेदार के घर आए बिल्हौर के नारामऊ निवासी संदीप ने टॉफी का लालच देकर पड़ोसी की नौ साल की बच्ची से दुष्कर्म किया था। वारदात के बाद फरार हुए आरोपी को पुलिस ने गुरुवार तड़के गिरफ्तार कर लिया था। बच्ची के पिता की तहरीर पर पाक्सो एक्ट, एससी-एसटी एक्ट की धारा में रिपोर्ट दर्ज की गई थी।

एसीपी बाबूपुरवा आलोक सिंह ने बताया कि पकड़े गए आरोपी के खिलाफ 55 घंटे के भीतर चार्जशीट कोर्ट में दाखिल की गई है। मुकदमे को फास्ट ट्रैक कोर्ट में ले जाने का अनुरोध किया गया है, जिससे जल्दी न्याय मिल सके। पीड़ित परिवार मूल रूप से फर्रुखाबाद का रहने वाला है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें