एक साल तक दुष्कर्म करने के बाद अपने दोस्तों के हवाले कर दिया। अब अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी दे रहे हैं। मामले में पीड़िता ने आरोपियों के खिलाफ बर्रा थाने में तहरीर दी है।
कानपुर के बर्रा में एक युवक ने शादी का झांसा देकर युवती से एक साल तक दुष्कर्म किया, फिर उसे अपने दोस्तों के हवाले कर दिया। अब अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी दे रहे हैं। मामले में पीड़िता ने आरोपियों के खिलाफ बर्रा थाने में तहरीर दी है।
विज्ञापन
बर्रा के कर्रही निवासी युवती ने तहरीर में बताया कि एक साल पहले फेसबुक पर उसकी मुलाकात कल्याणपुर निवासी युवक से हुई थी। आरोप है कि उस दौरान युवक ने शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म किया। एक दिसंबर को उसकी अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर अपने दो दोस्तों के हवाले कर दिया।
दोनों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध पर मारापीटा। वीडियो वायरल करने की धमकी दी। सोमवार सुबह आरोपी ने उसके पिता को कॉल कर धमकाया। थानाप्रभारी दीनानाथ मिश्रा ने बताया कि पीड़िता की तहरीर पर मामले की जांच की जा रही है।