हाथरस पुलिस ने अशोभनीय व आपत्तिजनक बातें लिखकर युवती का फोटो सोशल मीडिया पर वायरल करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। एक अन्य आरोपी अभी फरार चल रहा है, पुलिस उसकी तलाश में लगी है।
कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र निवासी एक महिला ने 7 फरवरी को कोतवाली हाथरस गेट में तहरीर देते हुए कहा था कि आरोपी युवक द्वारा अशोभनीय व आपत्तिजनक बातें लिखकर उनकी बेटी का फोटो सोशल मीडिया पर वायरल किया है। तहरीर के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी थी।
पुलिस ने 8 फरवरी को आरोपी सुजल शर्मा पुत्र कमल शर्मा निवासी बैनीगंज कोतवाली सदर को गिरफ्तार किया है। उसके कब्जे से घटना में प्रयुक्त एक मोबाइल फोन बरामद किया गया है। पुलिस के मुताबिक घटना में शामिल फरार आरोपी विशाल ठाकुर की तलाश की जा रही है। उसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।