जालौन में रेलवे ट्रैक के किनारे मिले हमीरपुर निवासी आरपीएफ इंस्पेक्टर का शव आज गांव पहुंचा। पिता का शव देखते ही बेटा बदहवास हो गया। वहीं मृतक के पिता ने हत्या कर शव फेंके जाने का आरोप लगाया है।
उत्तर प्रदेश के जालौन में रेलवे ट्रैक के किनारे मिले हमीरपुर निवासी आरपीएफ पुणे में तैनात सब इंस्पेक्टर का शव घर पहुंचते ही कोहराम मच गया। पिता ने बेटे की हत्या का आरोप लगा डीएम को प्रार्थना पत्र सौंपा है।
विज्ञापन
जालौन के एट रेलवे स्टेशन से कुछ दूरी पर गुरुवार सुबह गुजर रहे प्वाइंट मैन को शव दिखाई दिया था। उसने स्टेशन मास्टर को सूचना दी और कुछ ही देर में जीआरपी व थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। मृतक की जेब से मिले आईकार्ड से उनकी शिनाख्त शिशुपाल सिंह भदौरिया (46) के रूप में हुई।
मृतक के पिता नारायण सिंह भदौरिया निवासी शहर के कालपी चौराहा ने बताया उनका पुत्र शिशुपाल आरपीएफ में सब इंस्पेक्टर पद पर पुणे में तैनात था। वह 21 सितंबर को छुट्टी लेकर घर के लिए निकला था। पिता का आरोप है कि उसके बेटे की हत्या की गई है। बीती 21 सितंबर को वह छुट्टी लेकर आ रहा था पर वह घर नहीं पहुंच सका।
विज्ञापन
पिता के मुताबिक बेटे की गुमशुदगी की रिपोर्ट 25 सितंबर को शहर कोतवाली में दी थी लेकिन पुलिस ने कानपुर में लोकेशन होने की बात कही थी। कहा अगर आरोपियों पर कार्रवाई नहीं की गई तो उनके परिवार की भी हत्या हो सकती है।