गोंडा। शहर के चुंगीनाका के रहने वाले एक व्यक्ति ने अपने बेटे की शिकायत कोतवाली पुलिस से की थी। जिसमें कहा कि उसका बेटा घर का सामान बेचकर जुआं खेलता है, विरोध करने पर परिवार के लोगों से अभद्रता व मारपीट करता है।
मामले की जांच करने पहुंचे पांडेय बाजार पुलिस चौकी के दो सिपाही आरोपी बेटे को पकड़कर चौकी ले आए और उसकी जमकर पिटाई की। बेटे की बेरहमी से पिटाई से आहत पिता ने दोनों सिपाहियों की शिकायत एसपी से की। जिस पर एसपी ने आरोपी दोनों सिपाहियों को सस्पेंड कर दिया है।
कोतवाली नगर क्षेत्र के चुंगी नाका के समीप के रहने वाले शिवकुमार ने रविवार को कोतवाली पुलिस से अपने बेटे की शिकायत दर्ज कराई थी। शिवकुमार का आरोप था कि उसका बेटा राहुल घर का सामान बेचकर जुआं खेलता है। मना करने पर परिवार के लोगों से अभद्रता करता है और मारता पीटता है।
इसी शिकायत की जांच करने पहुंचे कोतवाली नगर के सिपाही अमरजीत यादव व सुनील राजभर शिवकुमार के घर पहुंचे और राहुल को पकड़कर चौकी पांडेय बाजार ले आए। दोनों सिपाहियों ने राहुल की जमकर पिटाई की।
इससे आहत राहुल के पिता शिवकुमार ने एसपी से दोनों सिपाहियों की शिकायत की। पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार मिश्रा ने बताया कि आरोपी दोनों सिपाहियों को सस्पेंड कर दिया गया है। मामले की जांच सीओ सदर को सौंपी गई है। सीओ सदर लक्ष्मीकांत गौतम ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।