फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूर्व प्रधान की हत्या मामले में पूछताछ तक अटकी पुलिस

विज्ञापन
विज्ञापन
चित्रकूट। सदर कोतवाली क्षेत्र के चितरागोकुलपुर में पूर्व प्रधान अच्छेलाल की हत्या मामले में पुलिस के हत्थे चढ़े आरोपियों से पूछताछ तक ही अटक गई है। पुलिस अधीक्षक का कहना कि सभी बिंदुओं पर जांच हो रही है किसी निर्दोष को जेल नहीं भेेजा जाएगा और किसी दोषी को छोड़ा नहीं जाएगा।
विज्ञापन

चितरागोकुलपुर निवासी पूर्व प्रधान की तीन जून को परिक्रमा मार्ग पर कुछ लोगों ने लाठी डंडे से पीटकर हत्या कर दी थी। पुलिस ने दो नामजद व सात अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की थी। इनमें कई को पकड़ा है। सोमवार को पकड़े गए आरोपियों से लंबी पूछताछ चली। सीओ सिटी शीतला प्रसाद पांडेय ने बताया कि अभी जांच पूरी नहीं हुई है।
पुलिस अधीक्षक अतुल शर्मा ने बताया कि भूमि खरीद और इसमें स्वामित्व समेत हिस्सेदारी को लेकर पूर्व प्रधान की कई लोगों से कहासुनी हुई थी। यह मामला कई माह से चल रहा था। नामजद समेत अन्य जो भी पकड़े गए हैं उनसे हमले का मुख्य कारण और विवाद की मुख्य वजह जानने का प्रयास किया जा रहा है।
विज्ञापन

सपा ने पांच सदस्यीय जांच टीम गठित की
सपा प्रदेश अध्यक्ष नरेश उत्तम पटेल ने पांच सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल गठित किया गया है। यह प्रतिनिधिमंडल घटनास्थल की जांच करने के साथ ही पूर्व प्रधान के परिजनों से मिलकर पूरी रिपोर्ट तैयार करेगा। प्रतिनिधिमंडल में सदर विधायक अनिल पटेल, पूर्व विधायक वीर सिंह पटेल, जिलाध्यक्ष अनुज यादव, जिला सचिव महेश अनुरागी व सदर विधानसभा क्षेत्र अध्यक्ष राजाबाबू यादव आठ जून को पूर्व प्रधान के घर जाकर रिपोर्ट तैयार करेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें