बदायूं की मधुवन कॉलोनी की मुख्य सड़क पर जलभराव हो गया है। यहां के लोगों का कहना है कि सड़क में गड्ढे भी हैं, जिससे हादसे हो रहे हैं। शनिवार को सवारियों को लेकर जा रहा ई-रिक्शा पानी में पलट गया।
बदायूं में बारिश की वजह से मधुवन कॉलोनी की मुख्य सड़क तालाब में तब्दील हो गई है। यहां हर रोज कोई न कोई वाहन पलट रहा है, जिससे लोग चोटिल हो रहे हैं। नगर पालिका प्रशासन इस ओर ध्यान नहीं दे रहा है। शनिवार को बड़ा हादसा होते-होते बच गया। एक ई-रिक्शा सड़क पर भरे पानी में पलट गया, जिसके नीचे लोग दब गए थे, बमुश्किल लोगों ने उनको पानी से निकाला। इससे स्थानीय लोगों में आक्रोश है।
विज्ञापन
अमर उजाला जलभराव के मुद्दे को प्रमुखता से प्रकाशित किया। इस पर शनिवार को सिटी मजिस्ट्रेट अरुण कुमार सड़क का मौका मुआयना करने पहुंचे। वह देख ही रहे थे कि सवारियों से भरा ई रिक्शा सड़क के गड्ढों में फंसकर पानी में पलट गया। चार लोग पानी में जा गिरे। दौड़कर आसपास के लोगों ने उनको पानी से निकाला।
लोगों का कहना है कि अगर इस ओर ध्यान नहीं दिया गया तो कभी भी बड़ा हादसा हो सकता है। मोहल्ले के लोगों ने पानी में खड़े होकर मौन प्रदर्शन किया। उन्होंने कहा कि नगर पालिका प्रशासन की लापरवाही से मोहल्ले के लोगों को नारकीय जिंदगी जीने को मजबूर होना पड़ रहा है। सिटी मजिस्ट्रेट अरुण कुमार ने पालिका कर्मचारियों को सड़क से पानी निकलवाने के निर्देश दिए हैं।