आरोपी बोला- महिला से किया था 20 हजार में सौदा
आजम से पुलिस ने पूछताछ की तो वह नशे की हालत में मिला। लग रहा था कि उसने चरस, गांजा जैसा नशा किया है। वह बार-बार अपने बयान बदल रहा था। उसने बताया कि वह फर्नीचर का अच्छा कारीगर है और केरल में एक फर्नीचर की दुकान पर काम करता था। नशे में काफी पैसा खर्च हो जाने के बाद वह परेशान होकर घर लौट आया।
किला श्मशान भूमि के पास रहने वाली महिला ने उससे बच्चा खरीदने का सौदा किया था। आजम ने बताया कि उसे बच्चा चोरी कर उसे महिला के पास पहुंचाना था। इसके बदले में उसे बीस हजार रुपये मिलने थे। उसने और उसके साथी ने पहले ही एडवांस में दो हजार रुपये ले लिए थे और शनिवार को बच्चा उठाने का प्लान बनाया था।
काफी प्रयास के बाद भी वह अपने साथी का नाम नहीं बता सका। किला थाने के इंस्पेक्टर हरेंद्र सिंह ने बताया कि आरोपी की बातों पर फिलहाल ज्यादा भरोसा नहीं कर सकते। नशा उतरने के बाद इससे पूछताछ की जाएगी। और भी आरोपी होंगे तो उनकी गिरफ्तारी की जाएगी।