फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मंदिर के पास मिला नेपाली महिला का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
रुपईडीहा (बहराइच)। हनुमान मंदिर के पास नेपाली महिला का शव मिला। आसपास के लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त कराने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिल सकी। भारतीय पुलिस ने नेपाली पुलिस को सूचना देकर शिनाख्त के लिए शव को पोस्टमार्टम हाउस में रखवा दिया।
विज्ञापन

रुपईडीहा थानाक्षेत्र में संकटमोचन हनुमान मंदिर है। यहां पर शुक्रवार को नेपाली महिला का शव मिला। शव मिलने की सूचना पर हड़कंप मच गया। आसपास के लोग एकत्र हो गए और सूचना पुलिस को दी। सूचना पर थानाध्यक्ष प्रमोद त्रिपाठी दलबल के साथ मौके पर पहुंचे। आसपास के लोगों से शव की शिनाख्त कराने में जुटे रहे, लेकिन सफलता नहीं।
थानाध्यक्ष ने बताया कि महिला की उम्र लगभग 55 वर्ष है। देखने से लग रहा है कि वह बीमार थी। इलाज कराने के लिए ले जाते समय मौत हो गई होगी और परिजन छोड़ कर भाग गए होंगे। थानाध्यक्ष ने बताया कि शव की शिनाख्त कराने के लिए पोस्टमार्टम हाउस में रखवाया गया है। शिनाख्त न होने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें