निरीक्षण करने पहुंचे विधायक
शुक्रवार शाम को विधायक पुरुषोत्तम खंडेलवाल निरीक्षण के लिए पहुंचे। विधायक खंडेलवाल ने जिलाधिकारी व जल निगम के चीफ इंजीनियर से वार्ता कर तत्काल धंसी सड़क दुरुस्त करने तथा राहगीरों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए कहा।
क्षेत्रीय लोगों ने दोपहर में किया प्रदर्शन
दयालबाग क्षेत्र के लोगों ने 100 फीट रोड पर गड्ढे पर जलनिगम के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया। उन्होंने चेन्नई की सीवर संभाल रही कंपनी वीए टेक वबाग के खिलाफ प्रदर्शन करते हुए जल्द निर्माण की मांग की। सौरभ चौधरी ने बताया कि दयालबाग रोड पर यह 10वां गड्ढा है।
देर रात चोक हुआ सीवर
शुक्रवार को दयालबाग के 100 फीट रोड में हुए सीवर लाइन लीकेज के बाद रोड धंस गई, जिससे मेन सीवर लाइन बंद हो गई। इस वजह से रात में कॉलोनियों की सीवर लाइन चोक हो गई और सीवर उफान मारने लगा। मधुबन एनक्लेव, सूर्या एनक्लेव, जयराम बाग, बसेरा एन्कलेव कॉलोनी में सीवर उफनकर घरों के सामने भर गया।