फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऑटो मोबाइल कंपनी में हादसा, युवक की मौत

Wed, 19 Nov 2014 06:31 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नालागढ़ (सोलन)
विज्ञापन
विज्ञापन
सोलन जिला के नालागढ़ ढेरोंवाल स्थित एक मोबाइल कंपनी में ड्यूटी के दौरान फीटर की करंट लगने से मौत हो गई है। युवक बिलासपुर का रहने वाला था। पुलिस ने मृतक का पोस्टमार्टम कराने के बाद शव उसके परिजनों को सौंप दिया है। उधर, सूचना मिलते ही घुमारवीं के चोखना गांव में मातम छा गया है।
विज्ञापन


ढेरोंवाला स्थित यामदा ओटो कंपनी में बिलासपुर जिले के घुमारवीं तहसील के चोखना निवासी गोल्डी पटियाल(21) फीटर के पद पर तैनात था। मंगलवार देर सांय साढ़े दस बजे फैक्टरी में अचानक बिजली गुल हो गई। जिससे इलेक्ट्रिशियन के साथ गोल्डी भी फाल्ट देखने के लिए गया। इसी दौरान वह बिजली के करंट की चपेट में आ गया है।

बेहोशी की हालत में उसे कंपनी के प्रबंधकों की ओर से पंजाब के रोपढ़ स्थित चिकित्सालय पहुंचाया गया लेकिन वहां पर चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया गया। एसपी जी शिवा कुमार ने बताया पुलिस ने फैक्टरी संचालकों के खिलाफ धारा 304 ए के तहत मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें