फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ujjain News: डिप्टी सीएम राजेंद्र शुक्ल पहुंचे बाबा महाकाल के दरबार, चांदी द्वार से किए दर्शन

Thu, 22 Aug 2024 03:36 PM IST
रवींद्र भजनी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन

सार

मध्य प्रदेश के उप मुख्यमंत्री राजेंद्र शुक्ल गुरुवार को उज्जैन आए। उन्होंने चांदी द्वार से बाबा महाकाल के दर्शन किए। इसके बाद नंदी हॉल में बैठकर बाबा महाकाल की आराधना की। 
विज्ञापन
डिप्टी सीएम राजेंद्र शुक्ल ने महाकाल के दर्शन किए। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्य प्रदेश के उप-मुख्यमंत्री राजेन्द्र शुक्ल गुरुवार को उज्जैन पहुंचे। उन्होंने बाबा महाकाल के दरबार में हाजिरी लगाई। उन्होंने चांदी द्वार से भगवान भोलेनाथ के दर्शन किए। इसके बाद नंदी हॉल में बैठकर बाबा महाकाल की आराधना की। 

विज्ञापन


श्री महाकालेश्वर मंदिर के सहायक प्रशासक मूलचंद जुनवाल ने हुए बताया कि मध्य प्रदेश के उप-मुख्यमंत्री राजेंद्र शुक्ल गुरुवार को बाबा महाकाल के दर्शन करने उज्जैन आए थे। उन्होंने चांदी द्वार से बाबा महाकाल के दर्शन किए। बाबा महाकाल के दर्शन करने के बाद उन्होंने नंदी हॉल में बाबा महाकाल की आराधना की। राजेंद्र शुक्ल रीवा से विधायक हैं और जब भी मौका मिलता है तो उज्जैन आकर महाकाल के दर्शन करते हैं।  

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें