फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Indore: इंदौर के एक बड़े स्कूल के टीचर ने 11साल की छात्रा के साथ की गंदी हरकत, केस दर्ज

सार

अश्लील हरकत का शिकार हुई छात्रा एक बिल्डर की बेटी हैै। वह दोपहर में स्कूल से आई तो डरी सहमी थी। मां ने इससे उसकी वजह पूछी तो छात्रा ने बताया कि स्कूल के गौरांग सर उसे घूरते है। मंगलवार को उन्होंने बरामदे में रोककर बेड टच किया।
विज्ञापन
इंदौर में छात्रा के साथ छेड़छाड़ - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

इंदौर के प्रेस काम्प्लेक्स स्थित लारेल्स इंटरनेशनल स्कूल में एक 11 साल की छात्रा के साथ अश्लील हरकत का मामला सामने आया है। छात्रा के साथ गंदी हरकतर करने वाला कोई और नहीं स्कूल का ही एक टीचर है।

विज्ञापन


जिसके खिलाफ पास्को एक्ट के तहत केस दर्ज हुुआ है। छात्रा नेे पहले स्कूूल की महिला टीचर को आपबीती सुनाई, लेकिन उन्होंने इसे गंभीरता से नहीं लिया। इसके बाद छात्रा ने माता-पिता को इसकी जानकारी थी। फिर मामला पुलिस तक पहुंचा।

 

अश्लील हरकत का शिकार हुई छात्रा एक बिल्डर की बेटी हैै। वह दोपहर में स्कूल से आई तो डरी सहमी थी। मां ने इससे उसकी वजह पूछी तो छात्रा ने बताया कि स्कूल के गौरांग सर उसे घूरते है। मंगलवार को उन्होंने बरामदे में रोककर बेड टच किया। इसके बाद मैं भाग कर क्लास में पहुंची और टीचर को यह बात बताई।
 

मां ने बेटी के साथ हुई घटना की जानकारी फोन पर पिता को दी तो वे घर पहुंचे और बेटी को लेकर सीधे थाने गए। छात्रा की शिकायत पर पुलिस ने छेड़छाड़ और पास्को एक्ट केे तहत अारोपी टीचर गौरांग के खिलाफ केस दर्ज किया है। फिलहाल आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है। इस घटना की शिक्षा जगत में चर्चा हैै। स्कूल प्रबंधन ने टीचर के खिलाफ क्या एक्शन लिया है। इसका खुलासा भी अभी नहीं हुआ है।

 

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें