मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में एक साल की मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी का मामला सामने आया है। पीड़िता की पांच साल की बहन के साथ भी दरिंदगी की कोशिश की गई। मासूम बच्ची का इंदौर के एमवाय अस्पताल में इलाज किया जा रहा है। बच्ची की हालत गंभीर बनी हुई है।
यह घटना जेल रोड स्थित एक निर्माणाधीन भवन की है। शुक्रवार देर रात दोनों बच्चियां अपने परिवार के साथ सो रही थीं। माता-पिता की नींद खुली तो दोनों बच्चियां बिस्तर पर नहीं थी। देखा तो एक साल की बेटी घायल अवस्था में पड़ी थी और कुछ दूरी पर ही पांच साल की बेटी भी थी।
यह परिवार सागर का रहने वाला है और बच्चियों का पिता चौकीदार है। सुबह वह अपनी दोनों बेटियों को लेकर अस्पताल पहुंचा। जहां छोटी बच्ची की गंभीर हालत में उपचार चल रहा है। मेडिकल जांच में दुष्कृत्य की पुष्टि हुई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।