फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जम्मू-कश्मीर: श्रीनगर के खय्याम में ग्रेनेड हमला, तलाशी अभियान जारी

Sat, 14 Aug 2021 01:13 AM IST
करिश्मा चिब न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू

सार

खय्याम में आतंकियों ने एक ही दिन में दूसरी बार ग्रेनेड हमला किया है। इससे पहले सोपोर कस्बे में भी आतंकियों ने दोपहर को ग्रेनेड हमला किया।

 
विज्ञापन
आतंकवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सूत्रों के अनुसार जम्मू-कश्मीर में श्रीनगर के खय्याम में आतंकियों ने ग्रेनेड हमला किया है। हमले के बाद इलाके की घेराबंदी कर आतंकियों की तलाश में अभियान शुरू कर दिया गया है।

विज्ञापन

यह भी पढ़ें- जम्मू-कश्मीर: बच्चों में इंटरनेट एडिक्शन बढ़ा, चिड़चिड़ापन और आंखों की समस्या

गौरतलब है कि शुक्रवार दोपहर को कश्मीर में बारामुला जिले के सोपोर कस्बे में आतंकियों ने ग्रेनेड हमला किया। सोपोर पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि इस हमले में एक जवान और दो नागरिक घायल हुए। घायल जवान सीआरपीएफ का हेड कांस्टेबल है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 बता दें कि कस्बे में एसबीआई बैंक के पास तैनात सुरक्षाबलों की एक टीम को निशाना बनाकर आतंकियों ने फेंका। निशाना चूक जाने से ग्रेनेड सड़क पर जा गिरा और ब्लास्ट हो गया। इसके तुरंत बाद सुरक्षाबलों ने आतंकियों की तलाश में अभियान शुरू किया, जोकि अभी जारी है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें