फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कारोबारी से युवक ने ठगे 40 हजार रुपये

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

यमुनानगर। बिलासपुर अनाजमंडी गेट के पास एक युवक ने खाद, बीज एवं कीटनाशक दवां के कारोबारी को बातों में उलझा कर 40 हजार ठग लिए। कारोबारी के बेटे ने इसकी शिकायत पुलिस को दी। बिलासपुर पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ धोखाधड़ी के आरोप में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
छछरौली निवासी विशाल मंगला ने पुलिस को दी गई शिकायत में बताया कि उनकी बिलासपुर अनाज मंडी गेट के नजदीक खाद, बीज एवं कीटनाशक दवा की दुकान है। दुकान पर वह और उसके पिता ईश्वर दयाल बैठते है। 29 जुलाई को वह अपने निजी काम से बाहर गया था। दुकान पर केवल उसका पिता ईश्वर दयाल थे। इस दौरान एक युवक बाइक पर सवार होकर दुकान पर आया। आरोपी युवक ने उसके पिता से कुछ सामान खरीदा। आरोप है कि इस दौरान आरोपी युवक ने उसके पिता को अपनी बातों में उलझा लिया और दुकान में रखे 40 हजार रुपये धोखे से ठग लिए।
विज्ञापन
विज्ञापन

इसके बाद आरोपी युवक बाइक पर फरार हो गया। आरोपी के चले जाने के बाद जब उसके पिता को दुकान से पैसे गायब मिले तो उन्होंने उसे इस बारे में फोन पर जानकारी दी। उसने सूचना पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंची और छानबीन की। बिलासपुर थाना प्रभारी बलबीर सिंह का कहना है कि शिकायत के आधार पर उन्होंने अज्ञात के खिलाफ धोखाधड़ी का मामला दर्ज कर लिया है। मामले की जांच की जा रही है। जल्द ही आरोपी की पहचान कर उसे गिरफ्तार किया जाएगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें