फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rewari: गार्ड का झुलसा हुआ शव मिला, हत्या का मामला दर्ज, शक के आधार पर मामा हिरासत में

Fri, 10 Feb 2023 08:52 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी (हरियाणा)

सार

सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए रखवाया। पुलिस ने पूछताछ करते हुए उसके मामा के बेटे कर्ण को हिरासत में लिया है।
विज्ञापन
धारूहेड़ा में ट्रेडिंग कंपनी के मिक्सर प्लांट स्थित गार्ड रूम जहां मिला जला हुआ शव। - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के रेवाड़ी के धारूहेडा के गांव निखरी स्थित साईं ट्रेडिंग कंपनी में गार्ड का झुलसा हुआ शव बरामद हुआ है। सूचना पर पुलिस पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच की। फिलहाल पुलिस ने शक के आधार पर गार्ड के मामा के बेटे को हिरासत में लिया है।

विज्ञापन


पुलिस के अनुसार यूपी के बरोली निवासी रोहित कुमार (22) साईं ट्रेडिंग कंपनी में बतौर गार्ड कार्यरत था। वह रात और उसके मामा का बेटा (ममेरा भाई) कर्ण दिन में ड्यूटी करता था। शुक्रवार की सुबह जब कर्मचारी कंपनी पहुंचे तो गार्ड के रूम में उसका शव झुलसा हुआ पड़ा मिला। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए रखवाया।

पुलिस ने पूछताछ करते हुए उसके मामा के बेटे कर्ण को हिरासत में लिया है। पुलिस मामले में जुटी हुई है। पुलिस ने हत्या के प्रयास व सबूत मिटाने के आरोप में मामला दर्ज किया है। थाना प्रभारी डॉ. प्रहलाद सिंह ने बताया कि पुलिस को कर्ण सिंह पर शक है। मृतक के भाई रामस्वरूप ने भी उसी पर संदेह जताया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें