फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड में कोरोना: तीसरी लहर के बाद  प्रदेश में पहली बार मिला एक संक्रमित, सक्रिय मरीजों की संख्या घट कर हुई 26

Sun, 17 Apr 2022 02:26 PM IST
रेनू सकलानी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक शनिवार को 764 सैंपलों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आई है। चंपावत जिले में एक संक्रमित मिला है। 
विज्ञापन
मिले 9 नए कोरोना वायरस - फोटो : Pixabay
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

प्रदेश में कोरोना की तीसरी लहर के बाद पहली बार एक संक्रमित मिला है। बीते 24 घंटे के भीतर चंपावत जिले में एक व्यक्ति कोरोना संक्रमित पाया गया। जबकि 12 संक्रमित ठीक हुए हैं। प्रदेश में सक्रिय मरीजों की संख्या घट कर 26 पर आ गई है। 

विज्ञापन


ये भी पढ़ें......मासूम को गुलदार ने नोंच-नोंच कर खाया: दादी के साथ शादी में जा रहा था आठ साल का नवीन, शव देख परिजनों का फट गया कलेजा


स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक शनिवार को 764 सैंपलों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आई है। चंपावत जिले में एक संक्रमित मिला है। कोरोना की तीसरी लहर के बाद प्रदेश में एक दिन में सिर्फ एक ही संक्रमित मामला सामने आया है। 12 मरीज ठीक हुए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन


इन्हें मिलाकर अब तक 88712 संक्रमितों ने कोरोना को मात दी है। संक्रमितों की तुलना में अधिक मरीज ठीक होने से सक्रिय मामले लगातार कम हो रहे हैं। वर्तमान में 26 मरीजों का इलाज चल रहा है। 

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें