फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड में कोरोना: प्रदेश के चार जिलों में मिले 18 नए संक्रमित, रिकवरी दर 96.10 और संक्रमण दर 1.04 प्रतिशत दर्ज

Tue, 03 May 2022 04:48 PM IST
रेनू सकलानी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

चार जिलों में 18 लोग कोरोना संक्रमित पाए गए। देहरादून में 11, नैनीताल में चार, अल्मोड़ा में दो, हरिद्वार जिले में एक संक्रमित मिला है। कोरोना मरीजों की कोई मौत नहीं हुई है।
विज्ञापन
मिले 9 नए कोरोना वायरस - फोटो : Pixabay
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

प्रदेश में बीते 24 घंटे के भीतर 18 नए कोरोना संक्रमित मिले हैं। जबकि 21 मरीजों ने संक्रमण को मात दी है। 103 सक्रिय मरीजों का इलाज चल रहा है। तीसरी लहर में कुल संक्रमितों की संख्या 92421 हो गई है। स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक सोमवार को 1711 सैंपलों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आई है।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें...जन्मभूमि में सीएम योगी का स्वागत: पैतृक गांव पहुंचकर किया गुरु महंत अवेद्यनाथ की प्रतिमा का अनावरण, अब मां से मिलेंगे
विज्ञापन


चार जिलों में 18 लोग कोरोना संक्रमित पाए गए। देहरादून में 11, नैनीताल में चार, अल्मोड़ा में दो, हरिद्वार जिले में एक संक्रमित मिला है। कोरोना मरीजों की कोई मौत नहीं हुई है। संक्रमितों की तुलना में 21 मरीज स्वस्थ हुए हैं। इन्हें मिला कर अब तक 88819 संक्रमितों ने कोरोना को मात दी है। 10 जिलों में 103 सक्रिय मरीजों का इलाज चल रहा है। प्रदेश की रिकवरी दर 96.10 प्रतिशत और संक्रमण दर 1.04 प्रतिशत दर्ज की गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें