फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

World Cup 2019: दर्द से तड़पते हुए धवन ने ठोका था शतक, अब होगा अंगूठे का स्कैन

Tue, 11 Jun 2019 12:33 PM IST
अंशुल तलमले स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
रोहित शर्मा और शिखर धवन - फोटो : पीटीआई
भारत के सलामी बल्लेबाज शिखर धवन का बाएं हाथ के अंगूठे में आई सूजन के लिए एहतियातन स्कैन मंगलवार को कराया जाएगा जिससे उन्हें लगी चोट की गंभीरता का पता चल सके।
विज्ञापन

2 of 4
शिखर धवन-रोहित शर्मा - फोटो : social Media
रविवार को ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ विश्व कप मैच में भारत की जीत के हीरो धवन को तेज गेंदबाज नाथन कोल्टर नाइल की उछाल लेती गेंद लगी थी, लेकिन वह दर्द के बावजूद खेले थे।
विज्ञापन

3 of 4
शिखर धवन - फोटो : पीटीआई
काफी दर्द होने के बावजूद धवन ने 109 गेंद में 117 रन की पारी खेली। धवन हालांकि चोट के कारण क्षेत्ररक्षण के लिए नहीं उतरे और उनकी जगह रविंद्र जडेजा ने पूरे 50 ओवर क्षेत्ररक्षण किया।
विज्ञापन

4 of 4
शिखर धवन - फोटो : social media
पता चला है कि धवन के स्कैन के बाद फिजियो पैट्रिक फरहार्ट गुरुवार को ट्रेंटब्रिज में न्यूजीलैंड के खिलाफ अगले मैच में उनके खेलने पर फैसला करेंगे। भारतीय टीम उम्मीद कर रही होगी कि धवन के अंगूठे में फ्रेक्चर नहीं हो।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें