फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Alwar News: घर से निकले युवक का रेलवे ट्रैक पर मिला शव, हत्या या आत्महत्या; जांच में जुटी पुलिस

Mon, 30 Jun 2025 05:36 PM IST
अलवर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलवर

रेलवे ट्रैक पर हुई युवक की दर्दनाक मौत! मृतक सुबह सुबह घर से निकला था और शाम को उसका शव रेलवे ट्रैक पर मिला। पुलिस मामले की जांच कर रही है कि आखिर मृतक युवक रेलवे ट्रैक पर कैसे पहुंचा। अलवर शहर के सदर थाना क्षेत्र में सोमवार को एक दर्दनाक हादसा सामने आया, जहां एक युवक की रेलवे ट्रैक पर ट्रेन की चपेट में आने से मौके पर ही मौत हो गई। यह घटना बुर्जा के समीप गुमती के बास रेलवे ट्रैक की है।

मृतक की पहचान 32 वर्षीय सोनू पुत्र मुकेश निवासी नैथला के रूप में हुई है। परिजनों के अनुसार सोनू सुबह घर से किसी काम के लिए निकला था, लेकिन देर रात तक नहीं लौटा। परिजन उसे कॉल करते रहे और जवाब नहीं मिला। तभी किसी परिचित से यह सूचना मिली कि रेलवे ट्रैक पर। गुमती का बस के पास एक लाश पड़ी है, जिसकी शक्ल सोनू से मिलती हुई है। घटना की जानकारी मिलेते ही परिवार वाले जब वह पहुंचे तो लाश सोनू की निकली। इसकी सूचना पर सदर थाना पुलिस भी तुरन्त मौके पर पहुंची और सोनू की लाश को कब्जे में लेकर जिला अस्पताल भिजवाया, जहां डॉक्टरों ने उसे जांच के बाद सोनू को मृत घोषित कर दिया।

ये भी पढ़ें- बानसूर में शराब ठेकेदार की हत्या करने वाले बदमाशों की तलाश जारी, दिनदहाड़े गोली मारकर की थी हत्या

सदर थाना एएसआई मनोज ने बताया की उनको यह सूचना मिली थी कि गुमती के बास रेलवे ट्रैक पर एक युवक ट्रेन से कट गया है। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया गया है। अब यह पता लगाया जा रहा है कि यह मामला एक हादसा है या आत्महत्या। फिलहाल शव को मोर्चरी में रखवाया गया है और पोस्टमार्टम की प्रक्रिया के बाद शव परिजनों को सौंपा जाएगा। पुलिस पूरे घटनाक्रम की बारीकी से जांच कर रही है। आखीर सोनू यहां तक कैसे पहुंचा इसकी जांच भी की जा रही है।

विज्ञापन

Latest

Recommended

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
AU ऐप में पढ़ें