राजगढ़। तलेन थाना क्षेत्र के बनापुरा गांव में एक युवक द्वारा आत्महत्या से पहले रिकॉर्ड किया गया वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मृतक राहुल सिंह ने इस वीडियो में गांव के एक दबंग सतीश पाटीदार पर गंभीर आरोप लगाते हुए आत्महत्या का कारण बताया है।
वायरल वीडियो का खुलासा
राहुल सिंह ने वीडियो में अपने परिवार और गांववालों से हाथ जोड़कर अपील की है। उन्होंने कहा, "मेरे घरवालों पर किसी भी प्रकार का दबाव मत डालना। वे सीधे-साधे लोग हैं, उन्हें बोलना भी नहीं आता।" इसके साथ ही उन्होंने सतीश पाटीदार पर अत्याचार और अन्याय के आरोप लगाते हुए कहा कि उनकी सुनवाई नहीं हो रही है, जिसके कारण उन्हें आत्महत्या करनी पड़ रही है। राहुल ने कहा, "गरीबों पर अत्याचार कब तक होगा? मेरा न्याय होना चाहिए।"
परिजनों का हंगामा और पुलिस का बयान
गुरुवार रात राहुल के परिजनों ने शव को थाने में रखकर विरोध प्रदर्शन किया। उन्होंने दबंगों और पुलिस पर कार्रवाई न करने के आरोप लगाए। प्रदर्शनकारियों ने तलेन थाने के बाहर न्याय की मांग की। हालांकि, पुलिस ने परिजनों को आश्वासन देकर शांत कराया और उन्हें घर भेज दिया।
पुलिस की प्रतिक्रिया
पुलिस ने मामले का खंडन करते हुए एक प्रेस नोट जारी किया है। उन्होंने बताया कि घटना की जांच जारी है और दोषियों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल, वायरल वीडियो और आरोपों की सत्यता की जांच की जा रही है। यह मामला क्षेत्र में चर्चा का विषय बन गया है, और ग्रामीण राहुल सिंह को न्याय दिलाने की मांग कर रहे हैं।