फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gwalior News:राजा रघुवंशी हत्याकांड में लोकेन्द्र तोमर को पुलिस ने लिया हिरासत में,सबूत मिटाने का है आरोप

न्यूज डेस्क अमर उजाला ग्वालियर Updated Mon, 23 Jun 2025 07:06 PM IST

राजा रघुवंशी हत्याकांड में एक के बाद एक नए खुलासे हो रहे हैं।  जांच में लोकेंद्र तोमर का नाम सामने आया था। इसे पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। लोकेंद्र पर सबूत मिटाने का आरोप है। पुलिस के अनुसार प्रॉपर्टी डीलर सिलोम जेम्स की मोबाइल चैट से इस बात की पुष्टि हुई थी कि लोकेंद्र तोमर ने सबूत नष्ट करने के निर्देश दिए थे। सोनम के बैग को जलाने का आदेश भी लोकेंद्र ने ही दिया था। 

पुलिस के अनुसार जांच को आगे बढ़ाने के लिए लोकेंद्र को पकड़ा जाना जरूरी था। इसके लिए अलग-अलग जगहों पर दबिश दी गई। एक टीम ग्वालियर भी पहुंची।  ग्वालियर में लोकेन्द्र तोमर नामक एक ठेकदार को हिरासत में लिया गया। ग्वालियर निवासी लोकेंद्र तोमर को ग्वालियर क्राइम ब्रांच पुलिस ने हिरासत में लिया है। इसको  गांधी नगर के NK प्लाजा के 105 फ्लैट से पकड़ा है। ग्वालियर क्राइम ब्रांच पुलिस के साथ शिलांग पुलिस ने मिलकर ये कार्रवाई की है। 
ये भी पढ़ें-राजा हत्याकांड में नया मोड़, लोकेंद्र तोमर बना पुलिस की अगली तलाश, क्या वह था असली प्लानर?

बताया जा रहा है कि इंदौर में लोकेन्द्र का फ्लैट हैं। इंदौऱ में सोनम रघुवंशी के पास लोकेंद्र का जरूरी सामान जिसमें पांच लाख रूपये और एक पिस्टल थी। लोकेंद्र सिंह तोमर इंदौर से कल शाम ग्वालियर आया था।वह अपने फ्लैट पर रूका हुआ था सूचना मिलने के बाद पुलिस ने वहां पर उसको हिरासत में ले लिया है।
ये भी पढ़ें-मिल गया ऑटो वाला, पलटी कहानी, पुलिस भी हैरान

गिरफ्तारी का सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है। इसमें पुलिस  लोकेंद्र सिंह तोमर के फ्लैट पर पहुंचती है।इसके बाद  सीसीटीवी में उसे ले जाते हुए दिखाई देती है। पुलिस की टीम में एक महिला अधिकारी भी दिखाई देती है। बताया जा रहा है कि अब शिलांग पुलिस  के कुछ अधिकारी ग्वालियर पहुंचने वाले हैं जो केस में आगे की तफ्तीश करेंगे। लोकेंद्र सिंह तोमर को  शिलांग ले जाया जाएगा।
 

Latest

विज्ञापन

Recommended

विज्ञापन
Next
एप में पढ़ें