Mahagathbandhan Seat Sharing: महागठबंधन में सीटों के बंटवारे को लेकर अब तक सहमति नहीं बन सकी है। राजद, कांग्रेस और अन्य सहयोगी दलों के बीच बातचीत जारी है, लेकिन किसी नतीजे पर पहुंचना अभी बाकी है। इस बीच, पूर्णिया से निर्दलीय सांसद पप्पू यादव ने महागठबंधन में सीट बंटवारे पर बड़ा बयान दिया है।
पप्पू यादव ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि, "सब कुछ हो गया है। कांग्रेस ने देश को आज़ादी दिलाई, कोई भी कांग्रेस को किसी भी तरह से गुलाम नहीं बना सकता। हर तरह की आज़ादी में कांग्रेस का रोल है। सब ठीक है, कांग्रेस अपने कार्यकर्ताओं के सम्मान से कोई कॉम्प्रोमाइज़ नहीं करेगी।"
वहीं, कांग्रेस नेता पवन खेड़ा ने महागठबंधन में सीट बंटवारे पर कहा, "सीट शेयरिंग को लेकर कोई कन्फ्यूजन नहीं है। कभी-कभी सबको अपनी बात रखने में टाइम लगता है।" इसके साथ ही उन्होंने कहा कि, "बिना सीट शेयरिंग सिंबल नहीं दिया जा रहा है। सीट शेयरिंग के बाद ही सिंबल दिया जा रहा है। कोई संदेह नहीं है। कई सबको अपनी बात रखने के लिए समय चाहिए होता है बस उतना ही समय लग रहा है।"