फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar News: सरकारी नौकरी के बाद बदला प्रेमी, तो थाने पहुंची प्रेमिका लगाई न्याय की गुहार

कटिहार के सहायक थाना क्षेत्र के शरीफगंज वार्ड नंबर 41 में प्रेम संबंध का मामला थाने तक पहुंच गया है। पीड़िता खुशबू ने आवेदन देकर आरोप लगाया है कि उसका पड़ोस में रहने वाले मुकुल के साथ पिछले छह वर्षों से प्रेम संबंध था। इस दौरान दोनों के बीच शारीरिक संबंध भी बने। खुशबू के अनुसार, मुकुल पहले उसके साथ शादी करने की कसम खाता था, लेकिन रेलवे में सरकारी नौकरी लगते ही उसका रवैया बदल गया और वह अब उससे पीछा छुड़ाना चाहता है।

खुशबू का कहना है कि इससे पहले भी मुकुल ने किसी अन्य जगह सगाई करने की कोशिश की थी, लेकिन उसके विरोध करने पर मामला रुक गया। अब वह फिर से दूसरी शादी का प्रयास कर रहा है, जिससे परेशान होकर पीड़िता ने न्याय के लिए पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है।

खुशबू ने थाने में दिए आवेदन में मुकुल पर धोखे और वादाखिलाफी का आरोप लगाया है। वहीं, सदर डीएसपी ने पूरे मामले में आवेदन मिलने की पुष्टि की है और कहा है कि जांच कर उचित कार्रवाई की जाएगी। पुलिस अब प्रेम संबंध, वादों और कथित धोखे के इस मामले की विस्तृत जांच कर रही है।

विज्ञापन

Latest

Recommended

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
AU ऐप में पढ़ें