खेल महाकुंभ की अंडर-14 बालक वर्ग की भाला फेंक प्रतियोगिता में अनमोल और विशाल गंगवार ने प्रथम स्थान हासिल किया।
बुधवार को एएनझा इंटर कालेज के खेल मैदान में 100 मीटर दौड़ में निशांत खुल्बे, 400 मीटर दौड़ में विवेक रावत और 800 मीटर दौड़ में कौशिक मंडल ने प्रथम स्थान हासिल किया। वालीबाल में आरएएन स्कूल व खो खो में एएनझा इंटर कालेज की टीम ने प्रथम स्थान हासिल किया।
गोला फेंक में रितेश सत्याल, चक्का फेंक में दिव्यम सुयाल ने प्रथम स्थान हासिल किया। लंबी कूद में आकाश राठौर व ऊंची कूद में विनय कुमार ने प्रथम स्थाल हासिल किया। कबड्डी में भी एएनझा इंटर कालेज ने प्रथम स्थान हासिल किया।
इधर कनकपुर में हुए खेल महाकुंभ के गोला फेंक व चक्का फेंक प्रतियोगिता में विपिन, 100 मीटर दौड़ में रीतेश, 200 मीटर और 800 मीटर दौड़ में निहाल, 400 मीटर दौड़ में कुलदीप ने प्रथम स्थान हासिल किया। लंबी कूद में रीतेश, ऊंची कूद में करन, 1500 मीटर दौड़ में अनमोल ने प्रथम स्थान हासिल किया।
वहीं खो-खो व वालीबाल में इंटर कालेज कनकपुर ने प्रथम स्थान हासिल किया। कबड्डी में राजकीय इंटर कालेज रामेश्वरपुर ने प्रथम स्थान हासिल किया। वहां प्रधानाचार्य केके शर्मा, गिरीश शर्मा, वजहात खान, कमल सक्सेना, पूजा मुंजाल, अरुणा दुबे, प्रतिभा यादव, राम कुमार आदि थे।