वाराणसी में चौबेपुर क्षेत्र के कमौली गांव में सोमवार को एक किशोरी का कच्चे मकान में धरन से रस्सी के सहारे शव लटकता मिला। जानकारी होने पर परिजनों में कोहराम मच गया। कमौली गांव निवासी स्व. विजय सिंह की 15 वर्षीय बेटी निशा पिछले तीन दिनों से घर से लापता थी।
रविवार को परिजनों ने चौबेपुर थाने में गांव के ही जनार्दन यादव नामक युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया था। सोमवार की दोपहर जब भोजन पकाने के लिए घर की महिलाएं गोहरा (उपली) लेने पहुंचीं तो वहां निशा का शव रस्सी के सहारे कच्चे मकान के धरन से लटकता दिखा।
गांव के लोगों ने इसकी सूचना चांदपुर चौकी इंचार्ज को दी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस फिलहाल आत्महत्या मानकर मामले की जांच कर रही है। किशोरी आत्महत्या क्यों की इसकी जानकारी अभी तक नहीं मिल सकी है।