फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चंदौली : रद्दी कागज के गोदाम में लगी आग, 3 करोड़ की संपत्ति जलकर राख

Mon, 12 Aug 2019 01:28 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंदौली
विज्ञापन
आग बुझाते फायर ब्रिगेड कर्मी। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

चंदौली जिले के नियामताबाद औद्योगिक नगर पुलिस चौकी क्षेत्र के पटनवा स्थित एक गोदाम में रविवार देर रात शार्ट सर्किट से आग लग जाने से करीब तीन करोड़ रुपये के रद्दी कागज जल गए। मौके पर पहुंचे फायरब्रिगेड कर्मियों ने आग पर काबू पाया।

विज्ञापन


वाराणसी निवासी प्रेमचंद का नियामताबाद औद्योगिक नगर में रद्दी कागज का गोदाम है। रविवार की देर रात शार्ट सर्किट से गोदाम में रखे कागज में आग लग गई। सोमवार की सुबह गोदाम में उठते धुएं को देखकर आसपास के लोगों ने इसकी जानकारी ग्राम प्रधान को दी।

ये भी पढ़ें : बकरीद में लोगों ने नमाज अदा की, एक-दूसरे को गले लग कर दी बधाई
विज्ञापन
विज्ञापन


ग्राम प्रधान राजेश यादव ने आग लगने की सूचना गोदाम मालिक प्रेमचंद और फायरब्रिगेड को दी। मौके पर पहुंचे फायर ब्रिगेडकर्मियों ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। गोदाम मालिक प्रेमचंद के अनुसार गोदाम में करीब डेढ़ हजार कुंतल रद्दी कागज रखा था। जिसकी कीमत करीब तीन करोड़ रुपये थी। सभी कागज जलकर राख हो गए।

ये भी पढ़ें : सावन के अतिंम सोमवार पर श्रद्धालुओं का उमड़ा सैलाब, जलाभिषेक के लिए लगी रात से कतारें

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें