फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ताबड़तोड़ फायरिंग से थर्रा उठा बनारस, व्यवसाई को दौड़ाकर मारी गोली

Thu, 12 Oct 2017 11:09 AM IST
ब्यूरो,अमर उजाला,वाराणसी
विज्ञापन
घटना स्थल पर पहुंची पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
वाराणसी सिगरा थाना अंतर्गत विद्या विहार कालोनी में बुधवार की रात बाइक सवार दो बदमाशों ने गिट्टी-बालू के ठेकेदार विशाल सिंह (35) को दौड़ाकर ताबड़तोड़ फायरिंग करते हुए उन्हें छलनी कर दिया।
विज्ञापन


आननफानन में विशाल को मलदहिया स्थित निजी अस्पताल ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने मौके से 9 एमएम और .32 बोर के 11 खोखे बरामद किए हैं। घटना का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है।

वहीं, पुलिस के अनुसार जिस तरह से अंधाधुंध फायरिंग की गई है उसके अनुसार मामला किसी पुरानी और गहरी रंजिश से जुड़ा हुआ प्रतीत हो रहा है। जौनपुर के चंदवक थाना के बलरामपुर गांव के मूल निवासी विशाल सिंह गिट्टी-बालू के ठेकेदार हैं और सिगरा चौराहा पर उनका भोजनालय है।
विज्ञापन


बताया जाता है कि दो महीने पहले ही विशाल ने विद्या विहार कालोनी में किराये पर मकान लिया था। यहाँ वो अपनी पत्नी, दो बच्चों और माता-पिता के साथ रहते थे। बुधवार की रात 10 बजे के लगभग विशाल सिगरा स्थित अपने भोजनालय से बुलेट से घर के लिए निकले।

कॉलोनी के गेट पर विशाल के पहुंचते ही ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू हो गई। विशाल बुलेट छोड़कर भागे तो बाइक सवार बदमाश में से एक ने उन्हें दौड़ा लिया और दोनों हाथ से ताबड़तोड़ फायरिंग की।

इसके चलते कालोनी के गेट के समीप ही विशाल गिर पड़े और फिर बदमाश ने उनके नजदीक आकर उन पर फायरिंग की। इसके बाद दोनों लहरतारा जाने वाले रास्ते पर तेजी से भाग निकले।

सूचना पाकर एसपी क्राइम, एसपी सिटी, पांच थानों की फोर्स और फोरेंसिक एक्सपर्ट्स की टीम के साथ एसएसपी राम कृष्ण भारद्वाज मौके पर पहुंचे आर जांच पड़ताल शुरू की। पुलिस घटना के कारणों का पता लगाने में जुटी हुई है। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें