मां विंध्यवासिनी माता के दरबार में मुख्य सचिव उत्तर प्रदेश दुर्गा प्रसाद मिश्र ने दर्शन पूजन किया। इस दौरान उन्होंने विंध्य कारिडोर निर्माण कार्य का निरीक्षण भी किया।
उत्तर प्रदेश सरकार में मुख्य सचिव दुर्गा प्रसाद मिश्र शनिवार की सुबह लगभग 10:00 बजे मिर्जापुर में मां विंध्यवासिनी माता के दरबार में दर्शन पूजन के लिए पहुंचे। उन्होंने यहां हवन कुंड की परिक्रमा करते हुए त्रिकोण परिपथ पर विराजमान महाकाली मां अष्टभुजा देवी के दरबार में सिर झुका कर अपने परिवार की सुख समृद्धि की कामना की।
विज्ञापन
मां विंध्यवासिनी माता के दर्शन पूजन करने के बाद विंध्य कॉरिडोर निर्माण कार्य योजना का निरीक्षण भी किया। निरीक्षण के दौरान विंध्य कॉरिडोर योजना के प्रोजेक्ट के बारे में जानकारी ली। इस दौरान उन्होंने सभी से मतदान अवश्य करने की अपील की।