फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हिंदू समाज पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष को बम से उड़ाने की धमकी, मचा हड़कंप

Wed, 06 Nov 2019 04:22 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
विज्ञापन
bomb Threat
विज्ञापन
हिंदू समाज पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष रोशन पांडेय की फेसबुक वॉल पर आतंकी संगठन गजवा-ए-हिंद और आईएसआईएस के सदस्यों द्वारा बम से उड़ाने की धमकी दी गई है। प्रकरण मंगलवार की रात पुलिस की जानकारी में आया तो तीन फेसबुक आईडी के खिलाफ वाराणसी के भेलूपुर थाने में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई।
विज्ञापन


दुर्गाकुंड निवासी रोशन पांडेय के अनुसार हाल ही में उनके संगठन के अध्यक्ष कमलेश तिवारी की हत्या कर दी गई थी। रोशन उनकी पार्टी का उपाध्यक्ष होने के साथ ही उनका निजी सचिव भी रह चुका है। रोशन ने बताया कि उनकी फेसबुल वॉल पर आतंकी संगठन गजवा-ए-हिंद के सदस्य अहमद रजा की फेसबुक आईडी से बम से उड़ाने की धमकी दी गई।

मोहम्मद शमशाद आलम की आईडी से जान से मारने की धमकी दी गई। गजवा-ए-हिंद के सरगना ने अपनी फेसबुक आईडी से गला रेतने की धमकी दी है। इस संबंध में इंस्पेक्टर भेलूपुर राजीव रंजन उपाध्याय ने बताया कि तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। रोशन को पहले से सरकारी गनर मिला है। क्राइम ब्रांच की सर्विलांस सेल की मदद से तीनों फेसबुक आईडी की जांच कराई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें