सूचना मिलते ही जमगांव और झकाही गांव से अलग-अलग चार पहिया वाहन से करीब आठ लोग जौनपुर के लिए निकल गए। उन्होंने बताया कि जौनपुर तक सभी लोगों के मोबाइल पर बातचीत हो रही थी। अब ढूंढने निकले कुछ परिजनों के मोबाइल बंद हैं तो अन्य घंटी जाने के बाद भी फोन नहीं उठा कर रहे हैं।
बुधवार की रात अनहोनी की आशंका से सहमे घरवालों ने कोतवाली पहुंच कर पुलिस को सूचना दी है। वहीं मामला संज्ञान में आने पर एसपी ने सदर कोतवाली इंचार्ज सत्य नारायण मिश्रा, स्वाट टीम प्रभारी अमित तिवारी और सर्विलांस प्रभारी को मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच करने का आदेश दिया है।
पुलिस अधीक्षक अमरेंद्र प्रसाद सिंह ने बताया कि सूचना मिली है कि चार दिन पहले दो युवक घर से घूमने के लिए निकले थे। युवकों का मोबाइल लगातार बंद बता रहा है। उन्हें ढूंढने निकले परिजनों से भी संपर्क नहीं हो रहा है। मामले की जांच के लिए तीन टीमें लगा दी गई हैं।