मुजफ्फरनगर में कोतवाली क्षेत्र के शहाबुद्दीनपुररोड पर युवक की गोली मारकर हत्या कर दी गई। शव की पहचान मोहल्ला जनकपुरी निवासी राज मिश्रा के रूप में हुई है। वहीं पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है।
यह भी पढ़ें: मेरठ: छात्रों की फीस के 50 लाख ले उड़ा एमपीएस का क्लर्क, अभिभावकों को स्कूल ने भेजे नोटिस तो खुला मामला
ये है पूरा मामला
मुजफ्फरनगर शहर के मोहल्ला जनकपुरी निवासी कक्षा नौ के छात्र राज मिश्रा (16 वर्ष) की उसके तीन दोस्तों ने मंगलवार रात गोली मारकर हत्या कर दी। करीब 15 दिन पूर्व हुई कहासुनी और गाली-गलौज की रंजिश को हत्या के पीछे वजह बताया जा रहा है। पुलिस ने हत्यारोपियों को गिरफ्तार कर, हत्या में प्रयुक्त देशी पिस्टल और स्कूटर बरामद कर लिया है।
राज मिश्रा मोहल्ला जनकपुरी निवासी व गौरीशंकर मंदिर, सिविल लाइंस के पुजारी पंडित देवेंद्र प्रसाद मिश्रा का इकलौता पुत्र था और केशवपुरी स्थित सरस्वती विद्या मंदिर स्कूल में कक्षा नौ में पढ़ रहा था। राज मिश्रा को मंगलवार रात करीब आठ बजे उसके तीन दोस्त उत्तरी रामपुरी निवासी सन्नी पाल उर्फ तोता (19 वर्ष), फ्रेंड्स कॉलोनी निवासी लवीश (20 वर्ष) और जनकपुरी निवासी रवि (19 वर्ष) घर से बुलाकर स्कूटर पर ले गए थे। राज मिश्रा का शव मंगलवार रात करीब 10.30 बजे शहर के शाहबुद्दीनपुर रोड स्थित एक खाली प्लाट में पड़ा मिला।
यह भी पढ़ें: मेरठ: जूना अखाड़े के महामंडलेश्वर यतिंद्रानंद का बड़ा बयान, कहा-चुनाव से पहले यूपी में माहौल बिगाड़ना चाहते हैं कुछ लोग
पुलिस की सूचना पर परिजन मौके पर पहुंच गए। मृतक के पिता की तहरीर पर पुलिस ने तीनों दोस्तों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पुलिस के अनुसार तीनों हत्यारोपी बालिग है। सीओ सिटी ने कुलदीप सिंह ने बताया कि कहासुनी और गाली-गलौज की रंजिश में हत्या की गई है। पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। सन्नी पाल आपराधिक प्रवृत्ति का है और उसके खिलाफ लूट, अवैध शराब और असलहा बरामदगी के छह मामले दर्ज हैं।