सोहराबगेट बस अड्डे पर महिला परिचालक से छेड़छाड़
मेरठ। सोहराबगेट बस अड्डे पर काउंटर पर कैश जमा कराने गई महिला परिचालक के साथ कर्मचारी ने छेड़छाड़ कर दी। उसके साथ अभद्रता की गई और धमकी दी गई। सूचना पर नौचंदी पुलिस पहुंची और मामले की जानकारी दी। नौचंदी पुलिस ने छानबीन शुरू कर दी है।
बागपत रोड निवासी महिला परिचालक सोहराबगेट बस अड्डा डिपो पर तैनात है। वह कैश जमा कराने के लिए कैशियर सुभाष के पास गई थी। आरोप है कि कैशियर ने महिला के साथ छेड़छाड़ कर दी। महिला ने विरोध किया तो हाथापाई कर दी। अभद्रता कर जान से मारने की धमकी दी गई। पीड़िता ने सूचना देकर नौचंदी पुलिस बुला लिया।
पुलिस ने कैशियर सुभाष के खिलाफ छेड़छाड़ के आरोप में रिपोर्ट दर्ज की। दूसरी ओर, इस मामले में विभाग से भी रिपोर्ट मांगी जाएगी। सरकारी कर्मचारी होने के चलते विशेष अनुमति लेकर ही पुलिस गिरफ्तारी करेगी। इंस्पेक्टर नौचंदी जितेंद्र सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। रोडवेज कर्मचारियों के बयान भी लिए जाएंगे।