मेरठ के सरधना सीओ जितेंद्र सरगम की पत्नी के जिला पंचायत के वार्ड 15 में लगे चुनावी पोस्टरों और कबड्डी एकेडमी के निर्माण की गोपनीय जांच शुरू हो गई है। एडीजी राजीव सभरवाल के निर्देश पर एसपी अजय कुमार सिंह ने सीओ एलआईयू ओमपाल सिंह को जांच सौंपी है। मंगलवार को बसी गांव पहुंचकर खुफिया विभाग (लोकल इंटेलिजेंस यूनिट) की टीम ने जानकारी जुटाई।
सीओ सरधना जितेंद्र सरगम मूल रूप से खेकड़ा थाना क्षेत्र के बसी गांव के रहने वाले हैं। वार्ड 15 के अंतर्गत आने वाले बसी गांव में जितेंद्र सरगम की पत्नी वंदना के प्रचार पोस्टर भी चस्पा किए गए हैं।
इसके अलावा सीओ बसी गांव में एक करोड़ की लागत से अपने पिता कंवरसैन की स्मृति में कबड्डी एकेडमी बनवा रहे हैं। यह मामला एडीजी राजीव सभरवाल तक पहुंचा तो गोपनीय जांच शुरू करा दी गई है।
यह भी पढ़ें: मेरठ में छापा, 25 लाख की नकली दवाइयां बरामद, टीम पर किया हमला, गाड़ी में तोड़फोड़
सीओ एलआईयू ओमपाल सिंह ने बताया कि उन्हें जांच दी गई है। चुनाव के अलावा कबड्डी एकेडमी की जांच भी की जा रही है। खुफिया विभाग की टीम ने मंगलवार को बसी पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी। टीम कबड्डी एकेडमी पर भी पहुंची। इसके अलावा गांव में लगे पोस्टरों की फोटोग्राफी कराई गई।
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/