लावड़ कस्बे में हनी ट्रैप का एक मामला प्रकाश में आया है। शनिवार को एक चिकित्सक के पास आई वीडियो कॉल के बाद युवक ने चिकित्सक को ब्लैकमेल कर पैसे की मांग की। पैस न देने पर चिकित्सक का वीडियो वायरल करने केे धमकी दी। पीड़ित ने थाने पर तहरीर दी है।
कस्बा निवासी एक चिकित्सक का मीठेपुर मार्ग पर क्लीनिक है। शनिवार को चिकित्सक के फोन पर एक महिला की वीडियो कॉल आई। वीडियो में दिखने वाली महिला ने कपड़े नहीं पहने थे। आरोप है कि महिला ने चिकित्सक की वीडियो रिकॉर्डिंग कर ली।
इसके बाद एक युवक ने चिकित्सक के पास फोन किया और खुद को यूट्यूब से बताते हुए वीडियो वायरल करने की धमकी दी। युवक ने चिकित्सक से 31 हजार रुपये अकाउंट में डालने की बात कही। विरोध करने पर युवक ने चिकित्सक की वीडियोे वायरल करने की धमकी दी। पुलिस मामले की जानकारी में जुट गई है। इस मामले के बाद से चिकित्सक भयग्रस्त है।