महिला ने बताया कि आरोपी लगातार उसे धमकी दे रहे थे कि अगर कार्रवाई कराने का प्रयास किया तो वीडियो वायरल कर देंगे। बताया कि मीनाक्षी खुद को राष्ट्रीय हिंदू वाहिनी में महिला मोर्चा की संगठन मंत्री बताती थी। लोगों का काम कराने के नाम पर उनसे पैसा ऐंठती थी।
बताया कि एक महिला से बीस हजार रुपये ले चुकी है। इसकी रिकॉर्डिंग भी उसके पास है। आरोप लगाया कि मीनाक्षी ने दो लोगों पर मोदीपुरम और गाजियाबाद में एक महिला के माध्यम से झूठा मुकदमा दर्ज कराया और उन पर दबाव बनाया। पुलिस सभी आरोपों की जांच कर रही है।
बेटे पर कार्रवाई हुई तो जान दे दूंगी : मीनाक्षी
आरोपी मीनाक्षी चौहान का कहना है कि राजनीतिक साजिश और विपक्ष के कुछ लोगों की शह पर मुकदमा कराया गया है। सभी आरोप गलत हैं। फेसबुक के माध्यम से महिला मुझसे मिली थी। वह बड़ा सेक्स रैकेट चलाती है। मामले की निष्पक्ष जांच की जाए तो हकीकत सामने आ जाएगी। मैं गोसेवा कार्य से जुड़ी हूं, इसलिए मुझे निशाना बनाया जा रहा है।
मीनाक्षी का दावा, बेटा नाबालिग
आरोपी भाजपा नेता मीनाक्षी का कहना है कि उनका बेटा नाबालिग है, यदि पुलिस कार्रवाई करती है आत्मदाह कर लूंगी। पुलिस का कहना है कि आरोपी की उम्र के बारे में अभी जानकारी नहीं है।