मथुर। थाना हाईवे के मथुरा-सौंख रोड पर गांव पालीखेड़ा के पास शनिवार की देरशाम कार ने टेंपो में पीछे से टक्कर मार दी। हादसे में महिला और युवती की मौत हो गई। यह दोनों टेंपो में सवार थीं। हाईवे पुलिस ने शव को कब्जे में लिया और कार-टेंपो कब्जे में लिए।
थाना हाईवे के सौंख से मथुरा की तरफ से आ रहा सवारियों से भरा टेंपो गांव पालीखेड़ा के पास पहुंचा ही था कि पीछे से कार ने टक्कर मार दी। टेंपो में सवार राखी (१7) पुत्री राकेश निवासी नगला माना, थाना हाईवे और विमलेश (32) पत्नी हरीश निवासी गोवर्धन गंभीर रूप से घायल हो गई। सूचना पर पहुंची हाईवे पुलिस ने घायलों को जिला अस्पताल पहुंचाया। टेंपो और कार को कब्जे में लिया।
यहां चिकित्सकों ने राखी और विमलेश को मृत घोषित कर दिया। प्रभारी निरीक्षक अनुज कुमार ने बताया कि कार और टेंपो कब्जे में लिए गए हैं। तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज किया जाएगा।